Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E27 |
| Potência | 20 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 4500 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 1800 lm |
| Rendimento luminoso | 90 lm/W |
| Ângulo de abertura | 300º |
| Vida útil | 15000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
