Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E14 |
| Formato | Vela |
| Potência | 6 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 3000 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 600 lm |
| Rendimento luminoso | 100 lm/W |
| Ângulo de abertura | 270º |
| Vida útil | 15000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 100 UN |
