Módulo de Superfície Quadrado SQ600 p/Painel Led Slim Ecomax BR 140055484 Opple
39,20 €
REF:
6956321879808
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Acessório p/Painel Led |
| Material | Aço |
| Formato | Quadrado |
| Comprimento | 600 mm |
| Largura | 600 mm |
| Altura | 65 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Opple |
