Módulo de Superfície Rectangular RE300 p/Painel Led Slim Ecomax BR 140055486 Opple
46,70 €
REF:
6956321879822
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Acessório p/Painel Led |
| Material | Aço |
| Formato | Rectangular |
| Comprimento | 1200 mm |
| Largura | 300 mm |
| Altura | 65 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Opple |
