Painel Led 34W 4000K Rectangular Slim RE295 Ecomax BR 140062707 Opple
68,65 €
REF:
6945730453822
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Painel |
| Potência | 34 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 3500 lm |
| Rendimento luminoso | 105 lm/W |
| Potência equivalente | TL 2×36 W |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Formato | Rectangular |
| Método de montagem | Encastrar, Suspenso |
| Índice de proteção | IK02, IP20 |
| Temperatura ambiente | -10°C +40°C |
| Comprimento | 1195 mm |
| Largura | 295 mm |
| Profundidade | 9mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Opple |
