Projetor de Exterior Post GU10 50W IP65 CZ PX-1400-GRI Forlight
29,16 €
REF:
8435381430023
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Projetor |
| Série | Post |
| Compatível com | 1 x Lâmpada GU10 |
| Potência | 50W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IK09, IP65 |
| Material da estrutura | Alumínio |
| Material do difusor | Vidro |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Chão, Parede, Tecto |
| Formato | Redondo |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
