Detetor de Incêndio + Temperatura + Monóxido de Carbono PT FireProtect 2-RB-HSCO Ajax
110,05 €
REF:
4823114030703
Categorias: Sensores/Detetores de Segurança, Sensores/Detetores p/Domótica
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Detetores de Incêncio |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Compatível com | Hub, Hub 2 (2G, 4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G, 4G), Hub Plus, ReX, ReX 2 |
| Alimentação | 2 x Pilhas CR123A (incluídas) |
| Alarme | Aumento rápido da temperatura e limite de temperatura, Fumo, Monóxido de Carbono |
| Observações | Pilhas substituíveis, Sirene incorporada 85 dB |
| Certificação | EN14604 |
| Temperatura ambiente | 0°С +50°С |
| Altura | 124 mm |
| Largura | 124 mm |
| Profundidade | 45 mm |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca | Ajax |
