Lâmpada Led GU10 5,2W 4000K Dim Ecomax AL 140060953 Opple
3,10 €
Esgotado
REF:
6945730494252
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | GU10 |
| Potência | 5,2 W |
| Potência equivalente | Halogéneo 1×50 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 360 lm |
| Rendimento luminoso | 69 lm/W |
| Ângulo de abertura | 36° |
| Dimerizável | Sim |
| Índice de proteção | IP20 |
| Temperatura ambiente | -20°C +40°C |
| Comprimento | 54 mm |
| Diâmetro exterior | 50 mm |
| Cor | Alumínio (AL) |
| Marca | Opple |
